Главная » 2019 » Февраль » 28 » Муниципальный творческий конкурс коллажей «Я в сказке»
Муниципальный творческий конкурс коллажей «Я в сказке»

Подведены итоги муниципального творческого конкурса коллажей «Я в сказке», посвященного  80-летию выхода в свет сказочной повести А. Волкова «Волшебник изумрудного города», который проходил в рамках межведомственного проекта «Время читать – время творить». Члены жюри  отметили фантазию, выдумку и старания, которые вложили участники конкурса в свои  работы.

В конкурсе приняли участие 18 образовательных организаций: ДОО  № 1, 4, 10, 13, 14, 15, 16, 32, 48, 53, 57, 63 и школы № 1, 5, 9, 10, 13 и 19. На суд жюри конкурса  было представлено 49  индивидуальных, семейных и групповых работ. Часть представленных на конкурс работ не соответствовали требованиям конкурса.

Жюри Конкурса разделило работы воспитанников ДОО на две номинации – семейные работы и групповые работы.

Лучшими работами  воспитанников дошкольных образовательных организаций стали:

Семейные работы

1 место – семья Кастрам Юлии (МБДОУ № 53), семья Резуновых (МДОУ № 63);

2 место – семья Зазубрик Григория (МБДОУ № 53);

3 место – семьи Губницыной Варвары и Немчиновой Полины (МБДОУ № 13).

Групповые работы

1 место – подготовительная группа (МБДОУ № 4), подготовительная группа (МДОУ № 63);

2 место – старшая группа № 1 (МБДОУ № 53), логопедическая группа № 1 (МБДОУ № 53);

3 место – разновозрастная группа (МБДОУ № 10), группа № 2 «Родничок» (МБДОУ № 15), логопедическая группа №2 (МБДОУ № 16).

Работы  учащихся общеобразовательных  школ

1 место – Лебедев Глеб (МАОУ ООШ № 19), Воронова Полина (МАОУ ООШ № 19);

2 место – 2б класс (МБОУ СОШ № 1), Козачук Артем (МБОУ ООШ № 9);

3 место– Капралова Анна, Некипелова Дарья (МБОУ ООШ № 5); семья Шифриной Арины (МАОУ СОШ № 10).

«За творческий подход» членами жюри отмечены работы:

-  Семьи Калинина Алексея (МБДОУ № 13);

- Мироновой Киры, Калашниковой Татьяны, Григорьевой Дианы, Власова Никиты (МБДОУ № 13);

- Логопедической группы № 2 (МБДОУ № 53);

- Семьи Черноусова Артёма (МДОУ № 63);

- Секретова Максима (МБОУ ООШ № 9);

- Герцовских Дианы и Софьи (МБОУ ООШ № 9);

- Игнатенко Фёдора, Курилиной Полины, Макаренко Вячеслава, Олейник Ивана, Свиридовой Дарьи (МАОУ ООШ № 19).

Организационный комитет и члены жюри конкурса благодарят всех ребят, родителей и педагогов-наставников за представленные  работы на конкурс.

Мы ждем вашего участия в новых конкурсах и желаем вам творческого роста, вдохновения и веры в свои силы!

Просмотров: 506 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1