Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Муниципальный театральный фестиваль «Зимние фантазии»
13:10
Муниципальный театральный фестиваль «Зимние фантазии»

Год театра в России педагоги-дошкольники завершили муниципальным театральным фестивалем «Зимние фантазии», который был проведен 6 декабря 2019 года в уютном зале ДЮЦ «Ровесник».  13 детских садов нашего муниципалитета представили пятнадцать искрометных, творческих, незабываемых инсценировок на зимнюю тематику, которые органично войдут в сюжет  новогодних детских праздников.

На сцене выступили традиционные персонажи любимого всеми праздника - Деды Морозы, Снегурочки и Снеговики. Большой интерес вызвали необычные персонажи: Северное Сияние, Полярная Ночь, Космический Робот и даже Джек Воробей и Малифисента. Соединить столь необычных персонажей помогли Принцесса и Профессор из сказки С. Маршака «Двенадцать месяцев».  

Полтора фестивальных часа пролетели на одном дыхании: артистизм и юмор педагогов детских садов наполнили  муниципальное мероприятие,  преобразили в своеобразную дошкольную «тусовку», создали праздничное настроение.

Информационно-методический центр благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении фестиваля и желает таких же веселых и задорных новогодних праздников в дошкольных образовательных организациях! 

 

Просмотров: 265 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: