Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

8 ноября 2019 года в общеобразовательных школах Кандалакшского района начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 03 декабря 2019 года.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний. Муниципальный этап олимпиады организован в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области с целью определения обучающихся для участия в региональном этапе олимпиады.

Уже подведены итоги первых олимпиад: по математике, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре.

А с 18 ноября пройдут олимпиады по следующим дисциплинам: праву, русскому языку, химии, обществознанию, экономике, физике, английскому языку, истории, информатике и ИКТ, литературе, географии, технологии, биологии.

Просмотров: 566 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.7/3