Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Методический сайт всероссийской олимпиады школьников
Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Для формирования единой сетевой методической среды ВсОШ функционирует  специальный сайт http://olymp.apkpro.ru для организации оперативного консультационно-методического взаимодействия руководителей Центральных и Региональных предметно-методических комиссий по вопросам мониторинга качества проведения всех этапов ВсОШ, в том числе с использованием видеотехнологий, а также для персонифицированной по регионам защищенной передачи заданий регионального этапа ВсОШ.

Вы можете задавать вопросы и получать консультации Председателей Центральных предметно-методических комиссий по предметам ВсОШ в разделе Лекторий. Для работы педагогов-наставников и специалистов ВсОШ, для повышения качества подготовки и проведения этапов этапов ВсОШ специалистами муниципальных и региональных ПМК по предметам ВсОШ, на методическом сайте представлены документы и материалы ЦПМК, а в разделе Мониторинг ВсОШ представлены открытый онлайн курс самоподготовки по моделям проведения ВсОШ, а также приглашение к прохождению стажировки в Академии с модулем дистанционного обучения по моделям развития одаренных школьников.

Методические материалы наполняются рекомендациями Центральных ПМК по предметам по мере их разработки к этапам ВсОШ.

На сайте работает Форум по организационным вопросам, по предметам ВсОШ, а также представлена страница контактов с региональными ответственными по ВсОШ для оперативного взаимодействия по вопросам организации в субъектах Российской Федерации регионального, муниципального и школьного этапов ВсОШ.

Просмотров: 545 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0