Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 29 » Методические рекомендации по созданию Экостанций
13:40
Методические рекомендации по созданию Экостанций

На сайте Федерального детского эколого-биологического центра размещены методические рекомендации по созданию Экостанций в рамках региональных проектов. Рекомендации предназначены для образовательных организаций любых типов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности, а также для природоохранных учреждений, некоммерческих организаций, заинтересованных в развитии непрерывного экологического образования в соответствии с приоритетными направлениями развития науки, технологий и техники в Российской Федерации. В рекомендациях представлены дополнительные общеобразовательные программы, направленные на изучение современных технологий растениеводства и животноводства, основ агроэкологии, агробиотехнологий, защиты и восстановления сельскохозяйственных земель, проведение экологического мониторинга за состоянием окружающей среды, цифровизации сельского хозяйства, в том числе на основе робототехники.

Просмотров: 338 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_en  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предоставлять вам актуальные приемы, которые не только обеспечат долговечную охрану от мороза, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с последними материалами, заверяя долгосрочный период работы и блестящие решения. Изоляция облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный уютный местечко с минимальными тратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это разработка территории, в где каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы примем в расчет все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

2 Teplo_Dom_Wal  
0
Изнурены мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы нацелены на совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и роскошным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: