Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Мастер-класс «В гостях у Марьи-искусницы»
15:10
Мастер-класс «В гостях у Марьи-искусницы»

В преддверии Международного Дня  инвалидов,  с 28 ноября в дошкольных образовательных организациях МО Кандалакшский район, пройдет неделя плановых мероприятий для детей с ограниченными возможностями здоровья.Это деловые игры, творческие встречи, мастер-классы, купание в бассейне, работа консультативных, логопедических Центров, семинары - практикумы. Все мероприятия, направлены на создание толерантного  отношения к воспитанникам и проводятся в рамках  взаимодействия с информационно – методическим центром МО Кандалакшский район

Так, 24 ноября, в рамках опорного детского сада № 63 прошел мастер – класс для детей с ОВЗ и их родителей «В гостях у Марьи-искусницы» Провели мастер-класс 4 педагога из ДОО № 12 – Миронова О.В, ДОО № 49 – Охримович Е.В,  ДОО № 62 – Антонова Е.А., ДОО № 63 – Голубева Т.В.    

Все участники: и дети, и родители, и гости научились делать поделки в разных техниках. И  самое главное, что все поделки дети с любовью подарили своим мамам, накануне международного Дня матери,  получили «Сладкие призы» и «Приглашения»  на второй мастер-класс, который пройдет в школе искусств 6 декабря в 10 часов утра. Проведет мастер-класс  преподаватель школы искусств - Пустовойтова  Екатерина Александровна. Воспитанники детских садов познакомятся с новой для них техникой, росписью  по камню.     

  С 5 по 8 декабря бассейн ДОО № 13 « Олененок»  традиционно ждет своих «особенных воспитанников» из детских садов города.

 

 

Просмотров: 471 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: