Главная » 2017 » Февраль » 28 » Лыжня зовёт
Лыжня зовёт

В рамках муниципального этапа Всероссийских спортивных игр «Президентские спортивные игры», в соответствии с планом районных мероприятий для обучающихся на 2017 год, утвержденным приказом Управления образования от 30.12.2016 г. № 822, с целью пропаганды физической культуры и здорового образа жизни среди школьников, популяризации, развития и поддержки лыжного спорта 16 марта 2017 года в 12:00 на левом берегу реки Нива состоится первенство среди учащихся общеобразовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район по лыжным гонкам «Лыжня зовёт!» (далее - Соревнования).

Соревнования лично-командные. К Соревнованиям допускаются учащиеся общеобразовательных организаций, имеющие медицинский допуск к участию в Соревнованиях. Участники должны быть одеты в спортивную форму.

Соревнования проводятся в следующих возрастных группах:

• Младшая группа – учащиеся 4-6 классов (5 мальчиков + 5 девочек).
  • Средняя группа – учащиеся 7-9 классов (5 мальчиков + 5 девочек).

Заявка, согласие на обработку Персональных данных

Просмотров: 524 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0