Главная » 2016 » Апрель » 5 » Лингва-тур
Лингва-тур

19 марта 2016 года в актовом зале МБОУ СОШ № 2 состоялась муниципальная игра по английскому языку «Лингва-тур». В мероприятии приняли участие 42 школьника 5-7 классов из семи общеобразовательных организаций Кандалакшского района, родители конкурсантов и учителя-наставники.

Игра прошла в форме увлекательного состязания – путешествия по станциям, в котором учащиеся продемонстрировали не только свои знания английского языка, но и творческие способности, показали умение решать нестандартные вопросы.

За победу в конкурсе боролись команды СОШ №1 («Смайлики»), СОШ №2 («Pilgrims»), ООШ №5 («Lingua Bears»), ООШ №9 («Smart & Lucky»), СОШ №10 («SIX HEADS»), ООШ №19 («Generation "Y"»), СОШ №20 («Golden Sun»).

В соответствии с Положением об Игре определены победители и призёры:

• 1 место – команда учащихся школы № 2 «Pilgrims» (наставник: Иванова Н.А.);
  • 2 место – команда учащихся школы № 19 «Generation "Y (наставники: Солотина А.В., Никифоров О.Ф., Казюк Т.И.);
  • 3 место – команда учащихся школы № 10 «SIX HEADS» (наставники: Коломейцева С.И., Лакеева Т.А., Михкиева Т.В.).

Благодарим организаторов игры «Лингва-тур»,

педагогов, подготовивших команды,

а также учащихся и их родителей.

Просмотров: 799 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2