Главная » 2019 » Июнь » 13 » Конкурсная программа всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ 2019 года
Конкурсная программа всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ 2019 года

Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+ - крупнейший научно-популярный проект в области науки и технологии.

Основная тема фестиваля 2019 года приурочена к празднованию Международного года Периодической таблицы химических элементов.

В этом году Всероссийский фестиваль науки продолжает приём работ на бесплатные конкурсы, нацеленные на развитие самостоятельной творческой и исследовательской деятельности молодежи.

Конкурсная программа всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ 2019 года:

X Международный конкурс научно-технических работ школьников старших классов «Ученые будущего»

Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей»

Международный конкурс научных шоу «Science is magic»

Творческий конкурс научных видеороликов «Снимай науку!» (проводится совместно с Телеканалом «Наука»)

Приглашаем всех учащихся заявить о себе и поучаствовать в конкурсах фестиваля.

Просмотров: 336 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2