Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»-2018 год
09:16
Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»-2018 год

Министерство финансов Мурманской области в целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области, обеспечения доступности для граждан информации об управлении общественными финансами объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» с 22 октября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации (минимальный возраст от 4-х лет) проживающие на территории Мурманской области.

Номинации конкурса:

«Сказка про финансы» 
«Комикс «Финансовые мошенники! Не дай себя обмануть!»

Возникающие вопросы участники конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: AEgorova@gov-murman.ru или по телефону: 8(8152) 48-60-78.

Творческие проекты с заявками на участие в конкурсе представляются лично или почтой по адресу: 183032, г. Мурманск, Кольский проспект, д. 1, Министерство финансов Мурманской области, либо в электронном виде на адрес электронной почты: minfin@gov-murman.ru с указанием в теме письма названия конкурса «Бюджет для граждан».

Заявка на участие и положение о конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» размещены на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области

Просмотров: 355 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: