Главная » 2018 » Май » 14 » Конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Россия – страна, свободная от наркотиков»

В период с 11 мая по 29 июня 2018 года в целях формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью Министерство образования и науки Мурманской области и государственное автономное учреждение дополнительного образования Мурманской области «Мурманской областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводят областной конкурс проектов и творческих работ, обучающихся «Россия – страна, свободная от наркотиков».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций Мурманской области, воспитанники лагерей дневного пребывания детей от 11 до 20 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Научный постер»;
  • «Профилактический стенд учебного заведения».

Конкурсные материалы принимаются до 22 июня 2018 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (183031, г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2, e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org) отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив.

Отправка конкурсных материалов электронной почтой не допускается.

Подведение итогов состоится не позднее 29 июня 2018 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Желаем участникам удачи в конкурсе!

Положение о проведении конкурса

Просмотров: 342 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2