Главная » 2017 » Апрель » 11 » Конкурс мультимедийных презентаций «Просто о сложном»
Конкурс мультимедийных презентаций «Просто о сложном»

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе мультимедийных презентаций «Просто о сложном». Конкурс проводится с целью популяризации научного знания, культурного, интеллектуального и творческого развития подрастающего поколения.

На конкурс принимаются авторские работы учащихся 1-11 классов в формате мультимедийных презентаций.

Конкурс проводится в три этапа:

1) Предварительный этап проводится с 24 марта по 24 апреля 2017 г. и включает прием заявок на участие в Конкурсе. Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки и приложить файл с конкурсной работой, а также скан-копию квитанции об оплате организационного взноса на сайте http://www.arcticsu.ru/konkurs_registratsiya/ .

2) Отборочный этап проводится с 25 апреля по 5 мая 2017 г. и включает проверку и оценку работ членами жюри Конкурса, а также определение победителей Конкурса.
Результаты отборочного этапа будут опубликованы на сайте не позднее 7 мая 2017 г.

3) Заключительный этап проводится в очной форме и включает подведение итогов, награждение, а также публичное выступление по материалам конкурсных работ победителей и лауреатов Конкурса. Заключительный этап Конкурса состоится 13 мая 2017 г.
О времени и месте проведения заключительного этапа Конкурса дополнительная информация будет размещена на сайте  не позднее 7 мая.

Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами, а все участники получают сертификаты участников.

Номинации конкурса:
— социальные и гуманитарные науки для учащихся 5-7 и 8-11 классов;
— «Первые шаги» для учащихся 1-4 классов (тематика работ не ограничивается и может быть выбрана по любому из научных направлений).

Материалы работ должны иметь научно-образовательный характер и не противоречить общепризнанным научным фактам, этическим нормам и законодательству Российской Федерации.

Организационный взнос составляет 100 — (сто) руб. 00 коп. за каждую конкурсную работу

Регистрация участников

Просмотров: 535 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0