Главная » 2017 » Апрель » 20 » Конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России»
Конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России»

с 27 марта по 27 мая 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации при содействии в формировании образовательной программы государственного Дарвиновского музея на платформе информационно-выставочного агентства «Артконтракт» в рамках Года экологии проводится конкурс детского и юношеского творчества «Животные Красной книги России» (далее - Конкурс). Положение о Конкурсе прилагается.

Регистрация участников Конкурса осуществляется в сети Интернет (www.artcontract.rii/deti/есо).

Представитель оргкомитета Конкурса - Кожуховский Сергей Николаевич, тел.: 8 (926) 238-07-75, e-mail: contact@artconract.ru.

Просмотров: 464 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0