Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Командный чемпионат по веб-дизайну среди учащихся Мурманской области
11:56
Командный чемпионат по веб-дизайну среди учащихся Мурманской области

Цель чемпионата - пропаганда веб-дизайна как средства интеллектуального досуга и творческого развития среди молодого поколения жителей Кольского края.Чемпионат проводится в 2 этапа:

  1. Заочный (отборочный) этап. Представляет собой конкурс сайтов, разработанных учащимися школ и студентами колледжей. Заявки и работы для участия в заочном этапе принимаются до 19.02.2017 г.
  2. Очный этап. На очный этап приглашаются команды, признанные лучшими по итогам заочного этапа. Очный этап проводится 03.03.2017 г. Задача участников – разработать веб-сайт на заданную тему за ограниченное время (5 часов).

Все участники чемпионата получат сертификаты участников, а победители – наградные документы и призы от организаторов и спонсоров. Также предусмотрено поощрение грамотами педагогов, осуществлявших подготовку к игре команды, занявшие призовые места, и администрацию образовательной организации, которая направила на чемпионат наибольшее число команд.
Более подробная информация о чемпионате представлена в Положении.
Все вопросы по содержанию и организации чемпионата вы можете задать Марине Леонидовне Сагидовой по телефону: +7 (921) 282-90-81 или электронной почте: marileosa@mail.ru.

Положение о командном чемпионате по веб-дизайну среди учащихся Мурманской области
 

Просмотров: 393 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: