Главная » 2018 » Май » 16 » Каток для Кандалакши
Каток для Кандалакши

Уважаемые педагоги и гости нашего сайта!

В железнодорожном микрорайоне города Кандалакша по ул. Кировская, 33 расположена хоккейная коробка площадью 1648 кв.м, которая уже много лет заброшена. Данная хоккейная коробка закреплена за молодежным центром, однако у учреждения нет финансовых возможностей для реконструкции катка. Превратить  заброшенную «коробку» в  современную площадку  для  зимнего  спорта   можно, став  одним  из победителей  конкурса,  объявленного  компанией  «NIVEA»,  которая  уже  пятый  год проводит  реконструкцию старых  дворовых катков.

Чтобы  стать победителем среди  городов  России, нужно  по итогам  голосования  попасть  в  тройку  лидеров  в  рейтинге  по  итогам  онлайн-голосования,  которое  проходит  на сайте компании «NIVEA»  со  2 апреля  по 30 мая. Сегодня  Кандалакша  находится  на  9 месте  в  рейтинге, набрав  чуть  более  800 голосов. Лидируют города  Нелидово, Самара, Белорецк (6623, 4204, 2569 голосов). Население  г.Нелидово  - всего 19 тысяч  человек, и они смогли  организовать  голосование за  свой  каток.

Предлагаем  объединить  усилия  педагогов, обучающихся,  родителей,  друзей – всех,  кому  небезразлично,  как  организован  досуг  наших детей и взрослых, и  организовать  активное  голосование  за  каток на  ул.Кировская.

Уверены, что  если  мы  правильно организуем  голосование (проведем  волонтерские  акции, организуем  голосование  на уроках информатики,  поработаем  с  родителями в  социальных сетях,  в  своих учреждениях),  то сможем  вывести город   Кандалакша с  населением  31 тыс.  человек  в  тройку  лидеров по  итогам  голосования  за  проект  по реконструкции  катков. Ссылка для голосования

Просмотров: 405 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2