Главная » 2019 » Май » 20 » IV Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России информирует о проведении фондом "История отечества" совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания»  IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» (далее Конкурс). К участию в Конкурсе приглашаются учителя истории общеобразовательных организаций России, имеющих педагогический стаж не менее 3 лет. Цель Конкурса - поддержка образовательной деятельности в области истории путём поощрения лучших педагогических работников.

• Первый этап: Прием онлайн заявок проходит с 12 февраля по 30 июля 2019 года Список участников, прошедших во второй тур, публикуется не позднее 01 сентября 2019 года.
  • Второй этап: Прием конкурсных материалов второго (заочного) этапа Конкурса осуществляется с 01 сентября по 27 сентября 2019 года.
  • Очный этап: с 30 октября по 01 ноября 2019 года в Москве.

Скачать положение о конкурсе «ИСТОРИЯ В ШКОЛЕ: ТРАДИЦИИ И НОВАЦИИ» 2019.

Просмотров: 379 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3