Главная » 2015 » Апрель » 23 » Итоги XVIII Межрегиональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных

В период с 14 по 17 апреля 2015 года в г. Апатиты проходила XVIII Межрегиональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных, посвящённая 75-летию Петрозаводского государственного университета (далее – Конференция), в которой принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты, аспиранты, преподаватели Мурманской области и г. Петрозаводска.

14 апреля 2015 года в г.Кандалакша состоялась выездная Конференция ПетрГУ, в которой приняли участие 14 учащихся образовательных организаций Кандалакшского района.

По решению жюри победителями Конференции признаны:

Дипломом за 1 место в естественнонаучной секции (математика и информатика) награждён Косенчук Валерий, учащийся 11 класса МАОУ СОШ № 10, руководитель Хайрулина Анастасия Владиславовна.

Дипломом за 2 место в естественнонаучной секции (физика) награждён Маликов Кирилл, учащийся 9 класса МАОУ СОШ № 10, руководитель Арсентьева Галина Николаевна.

Дипломом за 3 место в естественнонаучной секции (экология и охрана окружающей среды) награждена Козунова Яна, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2, руководитель Парфей-Карпович Ольга Анатольевна.

Дипломом за 3 место в естественнонаучной секции (химия и биология) награждён Карпович Алексей, учащийся 10 класса МАОУ СОШ № 10, руководитель Парфей-Карпович Ольга Анатольевна.

Дипломом за 2 место в секция гуманитарных наук (социальная работа) награждена Сейтханова Аида, учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 2, руководитель Малькова Ирина Владимировна.

Дипломом за 3 место в секция гуманитарных наук (социальная работа) награждена Константинова Марина, учащаяся 9 класса МАОУ ООШ № 19, руководитель Свиридова Анна Степановна.

Просмотров: 558 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2