Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 29 » Итоги XVI муниципальной научно-практической конференции
12:50
Итоги XVI муниципальной научно-практической конференции

24 марта 2015 года  на базе МАОУ СОШ № 10  состоялась  XVI муниципальная  научно-практическая конференция  «Юность Севера», а 25 марта -   муниципальная  научно-практическая конференция  младших школьников «Учение с увлечением - старт в науку», в которых приняли участие юные исследователи Кандалакшского района - учащиеся 2-11 классов.

В  рамках конференции «Юность Севера»   участники  защищали свои проекты в  6 секциях: «Естественные науки: химия, биологические науки, экология», «Естественные науки: химия, биологические науки, экология», «Инженерные науки и техника: вычислительная техника и программное обеспечение, информатика, физика», "Социально-гуманитарные и экономические науки: литературоведение, лингвистика, культурология", «Социально-гуманитарные и экономические науки: социология; экономика; история, историческое краеведение, право, прикладное искусство», «Естественные науки и современный мир: математика». Победители и призеры конференции «Юность Севера»

В  рамках конференции младших школьников «Учение с увлечением - старт в науку» участники защищали свои проекты в  3 секциях:«Социально-гуманитарные науки: русский язык, литературоведение, психология, социология», «Естественнонаучное направление: биология», «Естественнонаучное направление: математика, экология». Победители и призеры конференции «Учение с увлечением - старт в науку»

Благодарим всех участников за представленные интересные работы и поздравляем победителей и призеров с победой!

Отдельную благодарность выражаем педагогам и родителям за подготовку участников.

Просмотров: 769 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 3
3 Ольга  
0
Все понятно. Победители - те, кто заняли 1 место, остальные призеры. М ладшая школа во втором документе

2 Галина Николаевна Арсентьева  
0
Согласна с Марией по поводу представленного списка. И ещё...Научно-практическая конференция для учащихся 2- 11 классов. Среди победителей и призёров нет учащихся начальной школы. Почему?

1 Мария  
0
Странный список. А нельзя ли уточнить - кто победитель, а кто призер? Секция математики указана в странном порядке, если я правильно помню, а информатика и химия перемешаны. Список не похож на алфавитный, а каков порядок его составления?
Список.

Имя *:
Email *:
Код *: