Главная » 2017 » Январь » 16 » Итоги участия в областном конкурсе методических разработок по организации работы с детьми по безопасности дорожного движения

С 10 октября по 24 ноября 2016 года проходил областной конкурс методических разработок по организации работы с детьми по безопасности дорожного движения «Правила дорожные знать нам всем положено». В Конкурсе участвовали педагогические работники образовательных организаций  Кандалакшского района.

Номинация «Методические разработки по организации учебно-воспитательного процесса по обучению основам безопасности дорожного движения»

2 место - Макарова Татьяна Сергеевна, учитель физической культуры, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канадалакша;

3 место - Гледенова Анна Павловна, воспитатель, МДОУ № 20 «Ладушки» г. Кандалакша Муниципального образования Кандалакшский район.

Номинация «Методические инновации»

2 место - Макарова Татьяна Сергеевна, учитель физической культуры, МБОУ «СОШ №1», г. Кандалакша.

3 место - Загуляева Марина Михайловна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 57 "Родничок" комбинированного вида" пгт. Зеленоборский.

Номинация «Методические разработки внеклассных мероприятий и внеурочной деятельности с обучающимися»

1 место - Силина  Ирина  Владимировна,  педагог-организатор,  МАУДО  «Детская   эколого-биологическая   станция»   Муниципального   образования  Кандалакшский район;

1 место - Немцев    Евгений    Григорьевич,    педагог    дополнительного образования,  МАУДО  «Центр  детского  творчества  «Вега»  Муниципального образования Кандалакшский район;

2 место - авторский коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кандалакша Мурманской области, Лукина Маргарита Владимировна, учитель начальных классов; Черябушкина Светлана Вячеславовна, учитель английского языка.

3 место - авторский коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20»           с.  Лувеньга  Кандалакшский  район  Мурманской  области,  Бежок  Лидия Сергеевна, учитель технологии, Стрекаловская Марина Александровна, учитель английского языка;

3 место - Залевский  Андрей  Альфредович,  учитель  физической  культуры, МБОУ  «Средняя  общеобразовательная  школа  № 12»  н.п. Лесозаводский Кандалакшского района;

3 место - Крячкова Ирина Павловна, социальный педагог, МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9 города Кандалакша Мурманской области».

Поздравляем всех победителей и призёров конкурса!

Просмотров: 704 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1