Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Итоги регионального конкурса на создание стендов «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы»

С 10 июня по 25 октября 2019 года в образовательных организациях прошел региональный конкурс на создание стендов (уголков) «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

Конкурс проводился в целях развития творческой и практической деятельности по охране и защите природы, а также формирования у подрастающего поколения экологической культуры и активной жизненной позиции.

В номинации «Дошкольные образовательные организации» 3 место заняли воспитатели:

МБДОУ №13 - Богданова Надежда Борисовна, Яковлева Ирина Сергеевна;

МБДОУ №15 - Белокопытова Екатерина Геннадьевна, Маркова Вера Павловна;

МБДОУ №57 - Петрова Ирина Николаевна.

Поздравляем педагогов со значимой победой и желаем успехов в воспитании любви и бережного отношения к природе у дошкольников!

Просмотров: 396 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2