Главная » 2020 » Март » 17 » Итоги регионального этапа XVII Всероссийского конкурса методических материалов
Итоги регионального этапа XVII Всероссийского конкурса методических материалов

В целях дальнейшего развития туристско-краеведческой работы среди обучающихся Мурманской области в  период с 22.07.2019 по 21.02.2020 г. проведен  региональный этап XVII Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками.

Призерами в номинациях стали:

Номинация «Дидактические материалы (видеофильмы, словари, путеводители, описания маршрутов)

3 местоСилина Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС».

Номинация «Информационные технологии в учебно-воспитательном процессе  в рамках следующих направлений деятельности с обучающимися:

экологическое образование средствами туризма и краеведения

3 место – Зуйкова Ирина Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЮЦ «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой муниципального образования Кандалакшский район.

обеспечение безопасности жизнедеятельности в природной среде

3 место – Кабрина Татьяна Валентиновна, воспитатель МДОУ «Детский сад №62 комбинированного вида» г. Кандалакша.

Поздравляемой с победой!

Просмотров: 277 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2