Главная » 2018 » Февраль » 13 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2017/2018 учебном году

5-6 февраля 2018 года на базе ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, в котором приняли участие 3 обучающихся из образовательных организаций г. Кандалакша.

В число призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию вошли Бельская Софья, обучающаяся  9 класса МАОУ ООШ № 19, педагог-наставник - Решетова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ ООШ №19, Попов Евгений, обучающийся  10 класса  МБОУ СОШ №6 п.г.т. Зеленоборский, педагог-наставник - Смирнова Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания  МБОУ СОШ № 6 п.г.т. Зеленоборский.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 412 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.5/2
1 Елена
0