Главная » 2017 » Январь » 21 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016/2017 учебном году

С 13  по 14 января 2017 года на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором приняли участие 5 обучающихся из образовательных организаций г. Кандалакша.

В число призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе вошла Баскова Алёна, учащаяся 11 А класса МБОУ СОШ № 2, педагог-наставник  - Врублевская Елена Иосифовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 347 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1