Главная » 2020 » Февраль » 5 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

28 января 2020 года 76 школьников из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Североморск, ЗАТО Заозерск, Кандалакшского, Кольского, Ловозерского, Печенгского районов стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Олимпиада проходила на базе Мурманского арктического государственного университета. Ребята продемонстрировали свои знания теории и истории литературы, текстов художественных произведений, умение выполнять целостный анализ произведения, а также свои творческие способности.

В результате заседания жюри призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе стала Милушкина Екатерина, обучающаяся 11 класса МБОУ СОШ №2 (педагог-наставник Антонюк Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2). Приказ

Поздравляем с победой!

Просмотров: 250 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1