Главная » 2020 » Февраль » 13 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

5 февраля 2020 года 75 школьников из Мурманска, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Мончегорска, Ковдора, Полярных Зорь, ЗАТО Заозерск и Североморск, Кольского, Печенгского районов стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

В течение двух дней участники решали олимпиадные задачи различных разделов курса истории, писали историческое эссе и сочинение на основе анализа источника.

По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории  призерами стали:

- Юрусов Егор, обучающийся 10 класса МБОУ СОШ №2 (Педагоги-наставники: Александрова Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №2, Решетова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ ООШ №19);

- Казанцев Виталий, обучающийся 11 класса МАОУ СОШ №10 (педагог-наставник: Дмитриева Ирина Валентиновна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10).

Поздравляем с победой!

Просмотров: 306 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3