Главная » 2018 » Январь » 26 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2017/2018 учебном году

С 22  января по 24 января 2018 года на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» и ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 4 обучающихся из образовательных организаций  г. Кандалакша.

В число призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии вошли Герцовский Даниил, обучающийся  10 класса МАОУ СОШ № 10,  Шорохова Анастасия, обучающаяся 10 класса МАОУ СОШ №10, педагог-наставник - Демянкова Ольга Вячеславовна учитель биологии и химии МАОУ СОШ № 10.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 480 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1