Главная » 2019 » Февраль » 28 » Итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года

В Мурманской области завершен региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года, который проходил в период с 11 января 2019 года по 26 февраля 2019 года в г. Мурманске. Учащиеся муниципального образования Кандалакшский район приняли участие в 16 предметах. Общее количество  участников - 40.

По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников призёрами стали:

1. Русский язык - Устинова Диана, обучающаяся 11 класса МАОУ СОШ №3, учитель - Швиденко Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №3.

2. География - Попов Евгений, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №6, учитель Бубнова Галина Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ №6.

3. Биология - Герцовский Даниил, обучающийся 11 класса МАОУ СОШ № 10, Шорохова Анастасия, обучающаяся  11 класса МАОУ СОШ № 10, учитель - Демянкова Ольга Вячеславовна, учитель химии и биологии МАОУ СОШ №10.

4. Информатика и ИКТ - Пятов Данил, обучающийся 11 класса МАОУ СОШ №10, учитель Беззубко Галина Тимофеевна, заместитель директора по информатизации МАОУ СОШ №10.

5. Физическая культура - Разумова Ксения, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №2, учитель - Ульяновская Елена Николаевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №2.

6. Право – Баст Анна, обучающаяся 9 класса МАОУ ООШ №19, учитель Решетова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания МАОУ ООШ №19.

7. Обществознание - Попов Евгений, обучающийся 11 класса МБОУ СОШ №6, учитель Беспалов Степан Борисович, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №6.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 367 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1