Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

В целях возрождения традиции написания сочинения как самостоятельной творческой работы, выявления литературно одаренных учащихся с 5 по 15 октября 2015 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.
27 октября 2015 года в ГАОУМОДОД «Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия» состоится торжественное награждение победителей, призёров и педагогических работников, подготовивших победителей конкурса.

Список призёров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Номинация «Храни огонь родного очага»  (за знание истории своей семьи)
Семенова Александра Николаевна, учащаяся 11А класса.
Руководитель - Антонюк Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 2».

Номинация «Слово, идущее от сердца»  (за глубокую искренность сочинения)
Борискина Виктория Владимировна, учащаяся 5Б класса.
Руководитель - Иванова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 10».

Номинация «Глаголом жечь сердца людей»  (за публицистический пафос сочинения)
Романычева Ульяна Андреевна, учащаяся 8В класса.
Руководитель - Стражинская Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1».

.

Просмотров: 620 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1