Главная » 2015 » Май » 5 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2015 году, в котором  приняли педагоги из 8 муниципальных образований Мурманской области, в том числе и педагоги Кандалакшского района.

Победителями в номинациях стали:

- Влащенко Людмила Николаевна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 12 «Рыбка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально – личностному развитию детей»  в номинации  «Лучшая инновационная разработка года»;

- Решетова Екатерина Евгеньевна, учитель истории и обществознания, МАОУ ООШ № 19».,  в номинации  «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи».

Работы победителей и лауреатов будут направлены на межрегиональный этап по Северо-Западному федеральному округу, который пройдет с 11 мая по 15 июля 2015 года в Калининградской области.

Поздравляем с победой! Желаем творческих успехов!

Просмотров: 644 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3