Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «БиоТОП ПРОФИ»
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «БиоТОП ПРОФИ»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области   от 27.12.2019 №1919 в период с 17 марта по 10 сентября 2020 года в Мурманской области проведен  региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ».

Успешным стало  участие в конкурсе для  педагогов МАУДО «Детская эколого-биологическая станция»:

Номинация «Биологос»

2 место – Силина Ирина Владимировна, педагог-организатор МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район;

3 место – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район.

Номинация «Дошколятам о природе»

1 место – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район;

Номинация «Многогранность природы»

Номинация «Планета Земля»

1 место – Силина Ирина Владимировна, педагог-организаторМАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район;

Победители и призеры конкурса награждены дипломами, а их работы будут отправлены на Всероссийский этап конкурса.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Просмотров: 255 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/4