Главная » 2018 » Февраль » 2 » Итоги регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»
Итоги регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

В период с 1 октября 2017 по 20 января 2018 года проводился региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 30.08.2017 года № 1327 «О проведении регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)» в целях совершенствования дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся.

На конкурс были представлены работы по 4 номинациям: «Лесоведение и лесоводство», «Экология лесных животных», «Экология лесных растений», «Практическая природоохранная деятельность».

Победителями и призёрами из муниципального образования Кандалакшский район стали:

Номинация «Экология лесных животных»

1 место – Олейник Ольга Владимировна, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Немцева Марина Викторовна.

Номинация «Экология лесных растений»

1 место – Майборода Екатерина Сергеевна, обучающаяся МАУДО «Детская    эколого-биологическая         станция»    муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Сиротина Екатерина Сергеевна;

3 место – Лагодская Анастасия Степановна, обучающаяся МАУДО «Детская    эколого-биологическая         станция»    муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Немцева Марина Викторовна.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 396 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2