Главная » 2017 » Май » 16 » Итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»

18 апреля 2017 года были подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского художественного творчества «Азбука безопасности»

Список победителей и призеров

Региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Красный, желтый, зеленый»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 13-16 лет

2 место - Брагин Даниил Валерьевич, ГОБОУ «Кандалакшская коррекционная школа –интернат», руководитель Иванова Людмила Валентиновна.

Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Дорога не терпит шалостей»

Номинация «Плакат»

Возрастная категория 8-12 лет

2 место - Гопак Ангелина Евгеньевна, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель Никитина Марина Николаевна.

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 5-7 лет

2 место - Сарайкина Алина Тимуровна МБДОУ «Детский сад № 14 «Березка» общеразвивающего вида п. Зеленоборский, руководитель Олейник Людмила Григорьевна.

Возрастная категория 8-12 лет

3 место - Ушакова Алена Алексеевна, МАУДО «Детско-юношеский центр «Ровесник» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель Никитина Марина Николаевна.

Региональный этап Всероссийского конкурса литературного творчества «Дорога и дети»

Возрастная категория 8-12 лет

1 место - Шебанов Дмитрий Владимирович, МБОУ «СОШ 1»г. Кандалакша, руководитель Струкова Ирина Владимировна.

3 место - Бызова Анна Михайловна, МБОУ «СОШ №1» г. Кандалакша, руководитель Струкова Ирина Владимировна.

Поздравляем победителей и их наставников!

Просмотров: 610 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2