Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»
09:22
Итоги регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

В целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций Мурманской области, поддержки успешно работающих воспитателей и педагогических коллективов, повышения престижа работников дошкольного образования в сентябре этого года прошел региональный этап VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией», 2 место заняла Истомина Оксана Викторовна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 53 комбинированного вида».

Поздравляем Оксану Викторовну с заслуженной победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Успехов, удачи, интересных профессиональных  проектов! Вперед, к новым победам!
 

Просмотров: 329 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
1 Истомина Оксана Викторовна  
0
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! Выражаю искреннюю признательность методисту МКУ "Информационно-методический центр" г. Кандалакша Фёдоровой Елене Геннадьевне за поддержку моего участия в этом конкурсе и помощь!!! Огромное спасибо родителям моих воспитанников и всему педагогическому коллективу МБДОУ № 53 за сотрудничество в физическом развитии детей!!!

Имя *:
Email *:
Код *: