Главная » 2017 » Июнь » 1 » Итоги муниципального этапа регионального смотра-конкурса
Итоги муниципального этапа регионального смотра-конкурса

Подведены итоги муниципального этапа регионального смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов (далее - Конкурс), в котором приняли участие 7 общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МАОУ СОШ № 3, МБОУ ООШ № 5, МАОУ СОШ № 10,  МБОУ ООШ № 15, МАОУ ООШ № 19. Решением конкурсной комиссии определены победители и призеры Конкурса в номинациях:

Номинация № 1 «Лучший городской школьный спортивный клуб»

• 1 место – МАОУ СОШ № 10;
  • 2 место – МАОУ ООШ 19;
  • 3 место – МБОУ ООШ № 5.

Номинация № 2 «Лучший сельский школьный спортивный клуб»

• 1 место – не присуждено;
  • 2 место – не присуждено;
  • 3 место – не присуждено.

Номинация № 3 «Лучший педагог школьного спортивного клуба»

• 1 место – МБОУ СОШ № 1;
  • 2 место – не присуждено;
  • 3 место – не присуждено.

Материалы победителей муниципального этапа рекомендованы к участию в региональном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов, который состоится с 5 июня по 15 июня 2017 года в ГБУДО " Мурманская областная детско-юношеская спортивная школа".

Просмотров: 553 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1