Главная » 2017 » Май » 24 » Итоги конкурса "Просто о сложном"
Итоги конкурса "Просто о сложном"

С 24 марта по 13 мая филиал МАГУ в г. Апатиты проводил Всероссийский конкурс мультимедийных презентаций «Просто о сложном». Конкурс проходил в двух номинациях: «Социальные и гуманитарные науки» (для учащихся 5-11 классов) и «Первые шаги» (для учащихся 1-4 классов).
Члены жюри выбрали лучшие работы, авторы которых получили дипломы победителей и призеров.

Номинация «Социальные и гуманитарные науки» среди учащихся 8-11 классов:
2 место — Юлия Иванова учащаяся 9 класса МБОУ СОШ № 1 г. Кандалакша (руководитель: Оксана Васильевна Сергеева).
Номинация «Социальные и гуманитарные науки» среди учащихся 5-7 классов:

1 место — Милена Губанищева учащаяся 6 класса МБОУ ООШ № 9  г. Кандалакша (руководитель: Нина Ивановна Куксина).
Номинация «Первые шаги» среди учащихся 1-4 классов:

1 место — Кристина Степанова учащаяся 3 класса МБОУ ООШ № 9  г. Кандалакша (руководитель: Людмила Владимировна Степанова).

2 место — Ксения Неганова учащаяся 3 класса МБОУ ООШ № 9  г. Кандалакша (руководитель: Людмила Владимировна Степанова).

3 место - Павлов Иван учащийся 2 класса МБОУ ООШ № 9 г. Кандалакша (Вдовина Татьяна Михайловна)

Также по результатам конкурса в номинации «Первые шаги» среди учащихся 1-4 классов были особо отмечены работы, авторы которых получили дипломы лауреатов.
- Проскуряков Матвей  учащийся 4 класса МБОУ ООШ № 9 г. Кандалакша. Руководитель: Матьясова Юлия Борисовна.

- Саранская Милена учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №6, пгт. Зеленоборский. Руководители: Потехина Татьяна Александровна, учитель; Томарович Людмила Александровна.

- Терентьев Никита учащийся 4 класса  МБОУ СОШ №6, пгт. Зеленоборский. Руководители: Потехина Татьяна Александровна, учитель; Томарович Людмила Александровна.

- Немчинова Алёна учащаяся 4 класса МБОУ ООШ № 9 г. Кандалакша. Руководитель: Матьясова Юлия Борисовна.

- Чемарова Влада учащаяся 4 класса МБОУ СОШ №6 пгт. Зеленоборский. Руководители: Потехина Татьяна Александровна, учитель; Томарович Людмила Александровна

Сертификат участника

- Буткина Анна Алексеевна учащаяся 6 класса МБОУ ООШ № 9 г. Кандалакша. Руководитель: Куксина Нина Ивановна.

- Ребрик Мария учащаяся 6 класса МБОУ ООШ № 9 г. Кандалакша, Руководитель: Родионова – Алимова Надежда Ивановна.

Просмотров: 561 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2