Главная » 2015 » Июнь » 30 » Итоги конкурса педагогических разработок «Человек в центре внимания»
Итоги конкурса педагогических разработок «Человек в центре внимания»

19 июня в Кольском филиале Петрозаводского государственного университета в г. Апатиты состоялся очный этап областного смотра-конкурса педагогических разработок «Человек в центре внимания». Конкурс проведен Гуманитарной школой КФ ПетрГУ. Участие в нем приняли 17 педагогов общего и дополнительного образования из 8 муниципальных образований Мурманской области (гг. Апатиты, Кировск, Мурманск, Снежногорск, Североморск, Оленегорск, Ковдор, п. Зеленоборский) и г. Санкт-Петербурга. Для участия в очном этапе конкурса были приглашены 5 специалистов образования, подготовивших наиболее интересные педагогические разработки.

В категории «Интегративная педагогическая разработка» победителями определены Томарович Л.А., Касьяненко В.В., п. Зеленоборский, авторы проекта «Экологическое воспитание школьников через исследовательскую деятельность».

Конкурс будет проводиться ежегодно, сбор материалов следующего конкурсного отбора начнется в феврале 2016 года.

Просмотров: 602 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1