Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Интернет вещей
Интернет вещей

В 2017/2018 учебном году в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» будет реализовываться дополнительная общеобразовательная программа технической направленности «Интернет вещей» (далее - программа) в очно-заочной форме.

Цель программы - вовлечение детей в общественно полезную научно-исследовательскую деятельность, затрагивающей комплексы знаний и умений в цифровой электронике, программировании микроконтроллеров, передаче данных и протоколы сети Интернет, WEB-дизайну, серверному WEB-программированию, а также навыки работы с ручным инструментом и сборке конструкций из готовых деталей. Данный курс даст возможность подготовить учащихся к соревнованиям JuniorSkills.

Программа ориентирована на учащихся 10-17 лет. Обучение проводят педагоги дополнительного образования ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». Получение материалов, сопровождение команды, контроль за выполнением заданий осуществляется наставником со стороны образовательной организации.

Заявки на обучения в электронном виде направлять в срок до 30 сентября 2017 года по адресу электронной почты ntt@laplandiya.org. Контактное лицо -Веткина Марина Николаевна, заведующая региональным центром научно-технического творчества ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», телефон: (8152) 43-63-67.

Просмотров: 384 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1