Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Интернет-конкурс по использованию изображений Земли из космоса для школьников «Живая карта»

Интернет-конкурс по использованию изображений Земли из космоса для школьников «Живая карта»  проводится группой компаний «СКАНЭКС» с целью ознакомления школьников с возможностями использования изображениями Земли из космоса, стимулирования интереса к географическим наукам и расширения их знаний о планете Земля.

Конкурс проводится в 2 тура. Каждый тур состоит из 5 заданий. В одном задании может быть разное количество вопросов (от 1 до 5).  Регистрация для участия в Конкурсе открывается с начала каждого учебного года (1 сентября).

Конкурс проводится в два тура:

• первый - с 1 октября по 30 декабря,
  • второй - с 1 февраля по 30 апреля.

Просмотров: 458 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1