Главная » 2016 » Декабрь » 20 » ​I этап районного слёта юных инспекторов движения
​I этап районного слёта юных инспекторов движения

16 декабря  2016 года на базе Координационного методического центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (МАОУ ООШ № 19)  состоялся 1 этап районного слёта юных инспекторов движения.  Слёт проводился с целью пропаганды и популяризации среди обучающихся здорового и безопасного образа жизни, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Отряды юных инспекторов движения из МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ № 10, МАОУ ООШ № 19 показали насколько хорошо  владеют «дорожной азбукой»: знают правила дорожного движения, а также насколько наблюдательны, находчивы и активны.

Кроме этого, юные инспектора движения получили практическое задание. В период с 17 декабря 2016 года  по 30 марта 2017 года отрядам предстоит провести  мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

20 апреля 2017 года отряды юных инспекторов движения представят портфолио из опыта своей работы.

Просмотров: 495 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1