Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Гагаринский урок Космос – это мы
15:34
Гагаринский урок Космос – это мы

12 апреля 2019 года в образовательных организациях Российской федерации пройдет «Гагаринский урок Космос – это мы», включенный Министерством просвещения Российской Федерации в Календарь образовательных событий на 2018/2019 учебный год.

Урок проводиться с 2015 года при поддержки Союза журналистов России, фонда популяризации пилотируемой космонавтики «Космос – это мы», Государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос», Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Мемориального музея космонавтики», Института космических исследований Российской академии наук, Федерального государственного бюджетного учреждения науки Физического института им. П.Н. Лебедева Российской академии наук.

Ежегодный старт Уроку будет дан летчиками-космонавтами с МКС. Видеосюжет будет размещен с 10 апреля 2019 года на официальном сайте Союза журналистов http://wvvw.ruj.ru, Музея космонавтики, а также на официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации.

Специалистами Музея космонавтики в помощь преподавателям подготовлены информационно - справочные, фото- и видеоматериалы, методические рекомендации и материалы о значимых датах истории освоения космоса, размещённые на сайте музея http://www.kosmo-museum.ru.

Просмотров: 420 | Добавил: имц | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_en  
0
Наша группа опытных мастеров предоставлена предлагать вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холодных воздействий, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы работаем с современными компонентами, сертифицируя постоянный продолжительность эксплуатации и замечательные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сбережение на обогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Сберегательные методы, которые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в настоящий уютный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это разработка площади, в где каждый компонент отражает ваш индивидуальный моду. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_en  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предоставлять вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают прочную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, утверждая долгосрочный срок работы и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и забота о экосистеме. Экономичные технологические решения, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный тепловой угол с небольшими затратами.
Наши достижения – это не единственно теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: