Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Фестиваль "Вместе ярче"-2020
10:45
Фестиваль "Вместе ярче"-2020

С 14 по 25 сентября 2020 года в Мурманской области состоится V, юбилейный, традиционный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче», который проходит в рамках социальной кампании по пропаганде энергоэффективности. Согласно концепции 2020 года Фестиваль будет традиционно посвящен вопросам энергосбережения, а также приурочен к 100-летию принятия плана ГОЭЛРО и 75-летию атомной промышленности России.

Ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки в регионе, мероприятия Фестиваля пройдут в дистанционном (онлайн) формате. В программу Фестиваля войдут виртуальные лекции и онлайн-занятия, веб- квесты и квизы по энергетике и экологии, виртуальные лаборатории (мастер- классы) по научно-техническому творчеству и декоративно-прикладному искусству, а также профориентационные встречи, организованные партнерами Фестиваля - предприятиями ТЭК Мурманской области.

Программа Фестиваля рассчитана на учащихся в возрасте от 6 до 17 лет, мероприятия будут проходить с 14 по 18 сентября ежедневно с 15 до 17 часов в официальной группе Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/vmesteyarche пшг, в ней же будут публиковаться материалы для заочного ознакомления, новости Фестиваля и иная полезная информация.

Для участия в Фестивале необходимо заполнить предварительную заявку (см. ниже) и направить в оргкомитет по электронной почте omr@laplandiva.org не позднее 10:00 09.09.2020 г. и обязательно вступить в группу Фестиваля.

Для призёров и победителей предусмотрены ценные призы от официальных партнеров Фестиваля - предприятий ТЭК Мурманской области. Всем обучающимся и педагогическим работникам будут направлены памятные сертификаты участника Фестиваля.

Программа Фестиваля, заявка на участие.

Дополнительная информация о Фестивале можно получить по телефонам:

  • (8152) 43-66-20, Дубовицкий Антон Сергеевич, заместитель директора по организации проектов и мероприятий ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»;
  • (8152) 41-14-03, Литвинова Юлия Александровна, заведующий отделом организационно-массовой работы ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».
Просмотров: 244 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: