Главная » 2018 » Февраль » 13 » Фестиваль городской среды "Выходи гулять"
Фестиваль городской среды "Выходи гулять"

День здоровья на лыжах  Фестиваля городской среды "Выходи гулять" , который проводится в рамках Всероссийского приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» пройдет в Кандалакше 17 февраля 2018 года  на левом берегу р. Нива. Начало в 11.30 часов (дошкольники), в 12.00 часов (масстарт). Цели и задачи фестиваля:

•  Формировать у участников стремление к духовному и физическому совершенствованию;

•   Привлечение детей, подростков, молодежи и семей к активному спортивному отдыху, занятиям физической культурой и спортом;

•   Популяризация здорового образа жизни посредством физической культуры, спорта и активного организованного культурного отдыха.

К участию допускаются все желающие, на левом берегу р. Нива, лыжный стадион, за 30 минут до старта. Старт: 11 часов 30 минут. Участники получают памятный сертификат.

Просмотров: 403 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1