Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » «Безопасное колесо - 2016»
«Безопасное колесо - 2016»

28 сентября 2016 года на базе Координационного методического центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (МАОУ ООШ № 19) состоятся ежегодные муниципальные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо - 2016».

Соревнования проводятся в целях пропаганды и популяризации среди обучающихся здорового и безопасного образа жизни, формирования навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Командам юных велосипедистов из МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ ООШ № 5, МБОУ ООШ № 9, МАОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ №13, МАОУ ООШ № 19 предстоит показать свои знания и умения на 4 станциях: «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Знатоки ПДД».

Желаем организаторам и участникам соревнований  удачи!

Просмотров: 508 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1