Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Акция «Каждый день горжусь Россией!»
Акция «Каждый день горжусь Россией!»

В в целях патриотического воспитания обучающихся образовательных организаций Молодежным парламентом реализуется федеральный проект «Каждый день горжусь Россией!».

Подробная информация о федеральном проекте «Каждый день горжусь Россией!» размещена по адресу: http://www.mprf.ru/projects/view/12. Проект предполагает создание движения (в том числе виртуального), нового тренда среди молодежи #каждыйденьгоржусьроссией, с целью формирования позитивного контента, позитивного образа предков, противодействия переписыванию истории, «возращения» имен российских ученых изобретениям и открытиям.

В рамках федерального  проекта «Каждый день горжусь Россией!» 19 декабря 2015 г. проводится Всероссийская акция «Всероссийский тест по истории Отечества».

Просмотров: 560 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2