Главная » 2020 » Февраль » 20

В соответствии с планом  работы  проектной группы учителей начальных классов по теме «Инновационный потенциал школы как центра гражданско-патриотического воспитания школьников в условиях ФГОС»  и в целях воспитания гражданско-патриотических чувств у младших школьников, чувства гордости за подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне через вовлечение их в коллективную и творческую деятельность в рамках  проекта «Жить, чтобы помнить!» 19 февраля 2020 года на базе МБОУ ООШ №9 состоялся муниципальный фестиваль инсценированной патриотической песни «Песни, опалённые войной».

... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: имц | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

В целях повышения качества общего образования, развития шахматного образования  в образовательных организациях Мурманской области приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 14.02.2020 года № 252 утвержден перечень образовательных организаций – пилотных площадок по реализации проекта «Шахматы в школу», а также план работы по реализации проекта.

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: имц | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

7-8 февраля 2020 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, в котором приняли участие 89 учащихся 9-11 классов Мурманской области. В течение двух дней ребята выполняли задания теоретического тура, участвовали в состязаниях по легкой атлетике и гимнастике.

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре стали ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: имц | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

29 февраля 2020 года с 10.00 до 14.00 на базе МБОУ СОШ №2 состоится региональная физико-математическая олимпиада школьников «Северное сияние».

Олимпиада является региональным конкурсным отбором школьников 6-9 классов в состав региональной олимпиадной сборной команды по учебным предметам «физика» и «математика».

Цели Олимпиа ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: имц | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)