Главная » 2020 » Февраль » 05

30-31 января 2020 года в г. Мурманске состоялся  региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

Муниципальное образование Кандалакшский район представила обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №1 Чистякова Анастасия.

Поздравляем с победой, Чистякова Анастасия вошла в число призёров региональной олимпиады  (педагог-наставник Воробьева Татьяна Сергеевна, учитель биологии и химии МБОУ СОШ №1). Приказ

Просмотров: 246 | Добавил: имц | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

28 января 2020 года 76 школьников из Мурманска, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Североморск, ЗАТО Заозерск, Кандалакшского, Кольского, Ловозерского, Печенгского районов стали участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Олимпиада проходила на базе Мурманского арктического государственного университета. Ребята продемонстрировали свои знания теории и истории литературы, текстов художественных произведений, умение выполнять целостный анализ произведения, а также свои творческие способности.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: имц | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)