Главная » 2019 » Май » 20

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 29.12.2018 года  №2121 «Об утверждении Плана областных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и распространение эффективных педагогических практик образовательных организаций Мурманской области на 2019 год» на базе ГАУДО МО «Лапландия» проводится региональный этап Всероссийского конкурса методических материалов в помощь педагогам и работникам образования, реализующим дополнительные общеобразовательные программы социально - педагогической направленности (далее – Конкурс).

... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

16 мая  2019 года на базе школы № 2 для обучающихся 3 – 4 классов состоялась муниципальная квест-игра «Любимые уголки родного края»,  в которой приняли участие  8 команд из школ:  № 1, 2, 5, 6, 10, 13, 19 и 20.

Маршрутный лист  помог организовать   передвижение команд  по станциям:

Просмотров: 406 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России информирует о проведении фондом "История отечества" совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания»  IV Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» (далее Конкурс). К участию в Конкурсе приглашаются учителя истории общеобразовательных организаций России, имеющих педагогический стаж не менее 3 лет. Цель Конкурса - поддержка образовательной деятельности в области истории путём поощрения лучших педагогических работников.

Просмотров: 369 | Добавил: имц | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)