Главная » 2019 » Январь » 18

В соответствии с приказом Министерства образования и науки от 14.01.2019 №32 «Об организации регионального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» в Мурманской области в 2018/2019 учебном году 15 февраля 2019 года  на базе МБОУ СОШ №53 г. Мурманска состоится региональный этап Общероссийской олимпиады  школьников «Основы православной культуры» (далее - Олимпиада).

... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: имц | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

Подведены итоги первых предметных олимпиад регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 14 января 2019 года приняли участие 71 учащийся из городов Мурманск, Мончегорск, Оленегорска, Кировск, Апатиты, Полярные Зори, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозерск, Зато п. Видяево, Кольского, Терского, Ловозерского, Печенгского, Ковдорского, Кандалакшского районов. ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: имц | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

На официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации 30 декабря 2018 года в разделе «Документы» размещены:

Концепция развития географического образования;

Концепция преподавания учебного предмета «Обществознание» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы;

... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: имц | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)