Главная » 2019 » Январь » 14

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 17.12.2018 № 2035 «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/2019 году в Мурманской области» 11 января 2019 года стартовал  региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В олимпиадах по 16 предметам (русский язык, английский язык, химия, информатика, астрономия, эконом ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: имц | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

Сообщества профессионалов финансового рынка «САПФИР», издательства «Просвещение» и Банка России проводят III Всероссийский конкурс  методических разработок по школьному курсу «Основы финансовой грамотности».

На конкурс могут быть представлены методические разработки учителей, включивших модуль «Основы финансовой грамотности» в программы обязательных предметов «Обществознание», «Экономика», «Технология», &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: имц | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)