Главная » 2018 » Ноябрь » 27

При поддержке ведущих институтов повышения квалификации учителей и Издательской группы «Основа» проводится акция по предоставлению учителям и воспитателям бесплатного доступа к цифровым образовательным ресурсам.

Всем учителям школ и воспитателям дошкольных образовательных учреждений бесплатно предоставляется электронная подписка на двадцать педагогических журналов (семнадцать журналов для учителей-предметников, два журнала для воспитателей ДОУ и журнал для руководителей образовательных учреждений).

... Читать дальше »

Просмотров: 1339 | Добавил: имц | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (2)

7-8 декабря в центре «Лапландия» пройдет региональный отборочный этап IV открытой Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Олимпиада проводится Министерством образования и науки Мурманской области при поддержке Ассоциации 3D-образования.

Основной целью  является создание условий для выявления и поддержки одаренных детей, проявляющих интерес и способности к объемному художественному и техническому творчеству.

Школьники с 5 по 11 класс в командах ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: имц | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)